Я Олег! Один жилец многоквартирного дома вывез наших кошек с подъезда. Кошки общие наши. Он новый жилец. Что нам делать?

• г. Краснодар

Я Олег! Один жилец многоквартирного дома вывез наших кошек с подъезда. Кошки общии наши. Он новый жилец. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите кошек и заселяйте в свою квартиру. Территория лестничных клеток это общедомовое имущество и необходимо уважать других соседей. Сами держим собаку и 2 кошек, но в своем жилье.