Когда вступит закон о пособиях для детей с 3 до 7 лет? . И какого года рождения детей это действует?

• г. Топки

Когда вспупит закон о пособиях для детей с 3 до 7 лет? . И кокого года рождения детей это действует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Понятия не имеем. Мы законы не принимаем.

Еще даже законопроекта нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Ничего ещё не известно. Нет даже законопроекта. Есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ.