Скажите пожалуйста могу ли я получить справку нарколога и психотерапевта по месту временной регистрации.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста могу ли я получить справку нарколога и психотерапевта по месту временной регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Сомневаюсь, что вам такую справку выдадут, поскольку у вас нет постоянной регистрации.

Нет, не могут. Данная справка предоставляется ТОЛЬКО по месту постоянной регистрации.

Раньше у меня была постоянная регистрация с 1991 года по 2015 а теперь в другом месте.

Согласна с ответом адвоката Шамолюк И.А. получить такие справки вы можете только по месту регистрации постоянного места жительства. Прежняя ваша регистрация значения не имеет.