Отказ в устройстве на работу из-за учета у нарколога - какие правила соблюдают работодатели?

• г. Казань

Пытался устроится оператором газовой котельной. Отказали, т.к. состою на учете у нарколога с 2003 г. Узнал об этом только в декабре 2019. Правомочен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомочен, такие действия можно обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я состою на учете в НД с 2003 года. Узнал об этом недавно. Не могу понять - как это могло случиться, если с 2001 г по 2005 г я находился в местах лишения свободы; а также отбывал наказание в заключении с 2008 по 2010 и с 2011 по 2012 г. Являются-ли мои сроки лишения свободы причиной для снятия меня с учета у нарколога? Если да - как я могу сделать это законно? С уважением - Владислав.

С 2008 года состаю у нарколога на учёте. С 2013 по 2014 г отбывал накозание после освобождения наркотики не употреблял, сейчас прохожу комиссию на права, а нарколог не подписывает. Что делать. Помогите.

Могу ли я работая на основной работе оператором газовой котельной постоянно, устроиться еще на одну, но только сезонную работу тоже оператором. Работа по сменам.

Я на учете у нарколога состаю с 2009 года, последний раз в наркологию попал в сентебре 2013 года после чего стабильно ежемесечно отмечался у нарколога до 2014 августа после чего попал в место лишение свободы на срок 1 год 1 месяц освободился в 2015 году в сентебре! Как сейчас я могу снятся с учета?

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Заявление на судебный приказ был подан за месяц до истечения СИД (СИД заканчивался декабрь 2018, приказ ноябрь 2018). О приказе я узнала в декабре 2019 года и его отменили 20 декабря 2019 года. Кредит был от декабря 2013 до декабря 2015 равными платежами. Как в таком случае расчитывается СИД?

Можно ли устроиться на работу оператором газовой котельной а затем уже пройти обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте с 2007-го у нарколога как алкоголик. Не употребляю с 2010-го алкоголь. Последний раз был на отметке в 2011-м году. Была зафиксирована стойкая ремиссия. Однако врач продлил учёт ещё на неопределённое время. При прохождении медкомиссии в этом месяце нарколог продлил учёт ещё на год (уже на девятый) без каких-либо анализов. Как сняться с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение