Номер двигателя не соответствует ПТС - проблемы с регистрацией машины в ГИБДД

• г. Ижевск

Номер двигателя не совпадает с ПТС, так как прежний владелец поменял двигатель и не зарегистрировал. Документов на этот двигатель нет. Машину в ГИБДД не зарегистрировали.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор, возвращайте денег, вполне возможно менял несколько лет назад, когда двигатель являлся просто запчастью.