Как узнать правильную зарплату для консьержа в Красногорске и куда обратиться для уточнения?

• г. Кашира

Работаю консьерж в 21 этажном доме моем все этажи, за мытье полов платят тысячу рублей в итоге з/п 22.400 везде платят по 30 тысяч, а у нас в Красногорске МУП платит, как можно узнать сколько мы должны получать зп? И куда обратиться нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как вам платит МУП, обратитесь с этим вопросом в местную администрацию, если в других домах МУП платит больше.