Случай неответственности секретаря мирового суда - кому обратиться и что делать?

• г. Тверь

Кому пажаловаться на секретаря мирового суда за не своевременной ответ. Прошло почти три месяца с момента подочи заявления, ответа до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Борис, есть судебный департамент, он отвечает за обеспечение деятельности МС, к ним и нужно обращаться. Можно через интернет-приемную.