Могу ли я рассчитывать на добавку мат. капитала если мой второй ребёнок рождён в 2017 году.

• г. Екатеринбург

Могу ли я рассчитывать на добавку мат. капитала если мой второй ребёнок рождён в 2017 году.

Ответы на вопрос (3):

О какой надбавке вы говорите? 3% согласно положениям об индексации или 150 000 о которых, по сути, и нет ещё?

150 тыс, разве ещё это указание призедента не вошло в законную силу?

Правовую базу создают не послания президента (указаний он, кстати, не давал. Это было только предложение), а законы. Так вот закон не принят такой в настоящее время.