Могу ли я использовать материнский капитал для строительства дома на участке и потом продать его?

• г. Красноярск

Получила от администрации участок как многодетная мать. Могу ли я использовать материнский капитал для строительства дома на участке и потом продать его? есть ли какие нибудь ограничения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На строительство получить можете, а вот продать нет. У вас скорее всего наложено ограничинение на земельный участок. Нужно смотреть документы