Хочу в спецназ - как выбирают кандидатов и есть ли выкуп в армии?

• г. Пермь

Сегодня ходил в военкомат у меня все хорошо категория А 1 мне 16 лет то есть могу щас определится куда я пойду я хочу идти в спецназ а как там выбирают или что? Мне сказали что выкупают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Определяйтесь с родом войск, в которых Вы бы хотели проходить службу. Занимайтесь спортом и берегите своё здоровье. А термин "выкупают" --это войсковой сленг, он означает: представители какой в/части находятся на сборном пункте на момент Вашего призыва.