Утерян акт принятия на учёт счётчика воды - что делать, если требуется водоканал

• г. Запорожье

В марте 2019 года сдавала счётчик холодной воды на проверку. Теперь водоканал требует принести акт принятия на учёт счётчика воды. Акт мной утерян. Но пломбы проверки и установки счётчика стоят. Как мне поступить? Водоканал грозится выставить счёт на воду по норме.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, обратитесь в предприятие, которое проводило вам поверку счетчика и получите копию акта.

Попросите у них копию акта в вашем деле есть.