Звонок из Москвы - предлагают компенсацию за БАДы Турбослим, но я не подавала в суд – это развод?

• г. Рузаевка

Мне звонят из Москвы по поводу компенсации за приобретённые когда-то БАДы Турбослим. Постановлением суда 527/3 от 27.10.2018 года якобы всем, кто их заказывал будет выплачена компенсация. В суд я не подавала. А у них имеются какие-то списки. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Да! Это развод! Дальше будут просить перевести деньги за оказание каких-нибудь услуг.

Если и есть какая то компенсация, то это согласно только внутренней политики компании. Но все таки будьте осторожно, не называйте код от карты, коротки номер и др. личные данные. Лучше зайдите на официальный сайт Эвалар и узнайте у них все подробнее. Будьте бдительны.