Скажите а когда выйдет закон о выплате пособия от 3 х до 7 лет.

• г. Самара

Скажите а когда выйдет закон о выплате пособия от 3 х до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В настоящее время законы еще не приняты и не сформированы правила выплат.

Обращаться за получением пособия имеет смысл лишь после принятия всех законов, а это по предварительным прогнозам, не ранее июня-июля 2020!.