Болезнь в Россгвардии - возможности выплаты военнослужащим

• г. Краснодар

Я прохожу службу по призыву в Россгвардий. Служу.2 месяца. Заболела нога привезли в госпиталь нашли опухоль ноги сустава. Возможно будет операция в госпитали а дальше комисация. Будет ли мне денежная выплата ?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Вам должны оказать медицинскую помощь в ведомственном мед. учреждении.

Если, у ведомства нет профильного учреждения, то в любом ином (по направлению мед. работников учреждения), разумеется за счет ведомства.

С уважением.