Большой долг за квартиру как оплатить можно взять рассрочку на эту сумму.

• г. Нижний Новгород

Большой долг за квартиру как оплатить можно взять рассрочку на эту сумму.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер Мария! Расскажите ситуацию пожалуйста подробнее, долг начислен или взыскан уже через суд, размер долга, это имеет значение для ответа.

Если хотите можете в личные сообщения ответить!

Здравствуйте.

У Вас долг с какого года образовался? Если более 3 лет, то я смогу вам помочь списать этот долг. Если есть уже решение суда, то можно подумать о варианте отмены этого решения. Чем быстрее вы начнется заниматься данным делом, тем быстрее я смогу Вам помочь.

Долг в порядке 600000 тыс, более 3 лет.

Вы не описали ситуацию подробнее, он через суд взыскан? Или только начислен в платежке?

Много ли человек прописанных в квартире?