Мошенники, через anydesk взяли за меня кредит... Я, видимо, их не поймаю... Что могу сделать с кредитами? Да, их не один...

• г. Челябинск

Мошенники, через anydesk взяли за меня кредит. .. Я, видимо, их не поймаю... Что могу сделать с кредитами? Да, их не один...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию, оспаривайте кредиты как заключенные без волеизъявления стороны.