Мошенники, через anydesk взяли за меня кредит... Я, видимо, их не поймаю... Что могу сделать с кредитами? Да, их не один...

• г. Челябинск

Мошенники, через anydesk взяли за меня кредит. .. Я, видимо, их не поймаю... Что могу сделать с кредитами? Да, их не один...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию, оспаривайте кредиты как заключенные без волеизъявления стороны.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники украли мой денег через anydesk сумму 175 000 рублей это был кредит тепер я должен платит я могу забрат денги обратно у меня есть фото где они переводили денег?

Мошейники взяли кредит в банке на украденные у меня документы

В банке мне сказали, что будут проводить расследование и доказывать, что это я взял кредит

Скажите могут ли они доказать и могу ли я спать спокойно?

Что мне нужно сделать. 09.05.2008 г брала один кредит в Русфинанс банке,11.01.2009 г взяла еще один кредит в этом же банке. Ежемесячно оплачивала по кредитам отдельно по каждому кредиту. Только в одном месяце оплатила одним поручением по обоим кредитам вместе. В банке допустили ошибку. Вместо того чтобы разнести суммы указанные в поручении по каждому кредиту отдельно, они внесли общую сумму на один договор. В итоге получается что я осталась должна банку. Оба кредита погашены досрочно. Документы подтверждающие мои платежи у меня сохранились. Хотела взять кредит в другом банке, но мне отказали сославшись на то, что у меня имеется задолженность по кредиту в другом банке. Русфинанс банка больше нет и называется он теперь по другому РОСБАНК.

Кредит я взяла в 2006 году на 5 лет с меня взяли процент за предоставления кредита, в 2010 году я погасила кредит. Могу ли я сейчас через суд вернуть этот процент?

В 2009 году был утерян паспорт.

В 2012 на этот паспорт мошейник взял кредиты в трёх банках.

Во все банки были написаны заявления в службу их безопасности, в хоум кредите даже дали распечятку фото мошейника. И тем не мения ОТП и Хоум кредит передали мои данные Коллекторам MORGANSTOUT. Что делать?

Взяла кредит в Почта банке на телефон. Оставалось погасить 4,5 тыс до закрытия, взяла через их портал ещё один на 30 т. с них взяли на погашение старого кредита, и теперь я должна банку 60 т. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение