Пропал штраф за обгон через сплошную - что делать, чтобы оплатить до истечения срока со скидкой?

• г. Балтийск

Мне выписали штраф за обгон через сплошную. Суд вынес постановление 5 тыс. Прошло уже две недели, но в базе ГИБДД так он и не появился. Хотел оплатить штраф через сбербанк, но в базе он не отображается. В банке сказали ждать пока появится в базе ГИБДД. Хотелось бы оплатить штраф пока есть скидка. Но его до сих пор нет в базе.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Еще рано. Вам по закону полагалось 10 суток на обжалование. После этого только постановление вступает в законную силу. Все будет внесено в базу.