Как подать на гражданского мужа на алименты на второго ребёнка если на первого нашего общего ребёнка он выплачивает алименты.

• г. Санкт-Петербург

Как подать на гражданского мужа на алименты на второго ребёнка если на первого нашего общего ребёнка он выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, подавайте также как на первого подавали, при этом укажите что на первого он платит и в каком размере.