Требования к стажу для получения Ветерана труда при досрочном выходе на пенсию в Вологодской области - ответы без телефонного звонка.

• г. Волгоград

Ответьте здесь, без телефонного звонка, нет связи Каковы требования к стажу мужчин для получения Ветерана труда при досрочном выходе на пенсию? Вологодская область.

Ответы на вопрос (1):

Уже давно стаж для ветерана труда рф не нужен это уже не основание.