Что делать, если арест на счете в Сбербанке не снимается, деньги продолжают сниматься?

• г. Краснодар

У меня арестовали счет в сбербанке, я принесла документы чтобы снять арест, но арест не снимают и продолжают снимать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы вы принесли и кому?

Действительно, нужно знать в пользу кого происходит списание средств, только после этого возможно дать исчерпывающий ответ.