Как поступить, если председатель СНТ отключил электричество и испортились материалы - сроки претензии и возможности обращения.

• г. Москва

Председатель СНТ отключил электричество. Испортились материалы. Выставили претензию председателю. Ответ стоит ждать только к июню. Что делать в данной ситуации и куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Как председатель СНТ мог отключить электричество? Если вы уверены, что именно председатель это сделал, то ответ вы можете не ждать, а сразу обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба.

Андрей, можно обратиться в суд с таким иском.

За помощью можете обратиться к юристу.

Электрик по распоряжению председателя перекусил провод. Председатель сказал это сам.

Имеете право обратиться в суд, для этого не нужно ждать ответа на претензию.