Если амбулаторная карта утеряна, то все записи и диагнозы которые в ней тоже? Или они хранятся где то ещё эти записи.

• г. Тула

Если амбулаторная карта утерена, то все записи и диагнозы которые в ней тоже? Или они хранятся где то ещё эти записи.

Ответы на вопрос (5):

Если потеряли то копий нет и не может быть а в компьютере остались но смотря когда это стали так делать врачи.

Могут храниться если проходили обследования, нужно будет уточнить непосредственно в Вашей поликлинике.

А в компьютере храняться тоже записи, или электронная карта ведётся или нет.

Обязательно должна вестись.

А у нас регион 71 Тульская область не Москва, у нас наверное не ведутся электронные карты?