В какой суд подавать заявление о признание отцовства, по его месту проживания или моему.

• г. Юрга

Он прживает в кемерово я в юрге. В какой суд подавать заявление о признание отцовства, по его месту проживания или моему. У него имееться машина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

В данном случае закон дает Вам право выбора суда , то есть Вы можете в общем порядке согласно ст. 28 ГПК подать в суд по месту жительства данного лица, либо согласно п.3. ст. 29 ГПК по месту Вашего жительства . Выбирайте.

Удачи!