Суд присудил выплатить 60000 р банку. Имущества нет.. Сижу в декрете с ребёнком до 1,5. Прописана у свекрови. Платить пока нечем.

• г. Абакан

Суд присудил выплатить 60000 р банку. Имущества нет.. Сижу в декрете с ребёнком до 1,5. Прописана у свекрови. Платить пока нечем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Значит судебному приставу нечего будет арестовать в счет погашения долга. И он закроет исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если пристав не найдет у Вас никакого имущества, на которое может быть обращено взыскание, то исполнительное производство будет прекращено по п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

Добрый день.

Если Вы получили судебный приказ, его можно отменить.