Несправедливое обращение - Как написать жалобу на хамство и непрофессионализм вахтера и завхоза школы?

• г. Самара

Вахтер и завхоз каждое утро скандалит и хамят родителям. Хотела пройти к классному руководителю, узнать задания т.к ребёнок болеет. Наорпли не разрешили сидеть и ждать около гардероба (была по всем их правилам в бахилах). Накинулись как собаки. Как грамотно написать жалобу руководству школы?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, жалоба на имя руководителя образовательного учреждения пишется в произвольной форме. В жалобе укажите суть проблемы. Примерную форму жалобы вы можете самостоятельно найти в интернете. Всего вам доброго.