Как разрешить врезку соседу в наш газопровод и не потерять свои деньги?

• г. Нижний Новгород

Нужно дать соседу разрешение на врезку в наш газопровод. Сосед, по его словам, готов платить сколько скажем, но потом, денег сейчас мол нет. Вроде и сосед неплохо, но и подстраховаться хочется. Не ходить же потом за ним выпрашивая свои деньги. Как нам лучше урегулировать этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заключение Соглашение, в котором прописать стоимость врезки и сркои по уплате платежа.