Как получив визу невесты на 6 месяцев в Великобританию, можно посещать Европу и возвращаться обратно?

• г. Санкт-Петербург

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У Российских юристов спрашивать смысла нет. Мы, в большинстве, не знаем законов Великобритании

Желаю Вам удачи и всех благ!