Как получив визу невесты на 6 месяцев в Великобританию, можно посещать Европу и возвращаться обратно?

• г. Санкт-Петербург

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У Российских юристов спрашивать смысла нет. Мы, в большинстве, не знаем законов Великобритании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании, a Я живу в Украине в городе Киеве мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

У гражданина Великобритании сегодня заканчивается срок действия визы. Как ему остаться легально? Будут ли проблемы на границы пр вылете в Европу или Великобританию?

Пожениться на территории Великобритании (Бэлфаст, СЕВЕРНАЯ Ирландия, Великобриьания), я русская он англичанин (ирландец). я нахожусь тут по туристической визе (180 дней). возможно ли зарегистрировать брак, разрешит ли страна и какие документы могут у меня запросить.

Или возможно ли продлить визу с правом работы? Может есть какие лазейки типа виза невесты, попробовать пожить вместе, но обязательно официальное разрешение быть в стране с правом работы.

Я нахожусь в стране с 01 авг 2012, виза до 14 янв 2013

Я собираюсь получить визу невесты, выехать в Великобританию и зарегистрировать брак с гражданином Великобритании. Где мне можно получить консультацию по моим правам и обязанностям в данной стране? Через какой промежуток времени я могу выехать из этой страны на каникулы в Россию? У меня масса вопросов, помогите найти сайт где я могу найти ответы на все мои вопросы.

Административный штраф за безбилетный проезд, нужно ли указывать при подаче на визу жены гражданина Великобритании?

Пожалуйста отвечайте в случае если знаете нюансы виз в Великобританию.

Спасибо.

Как оформить Российское гражданство ребенку, рожденному в Великобритании если мать гражданка России, отец имеет двойное гражданство: Россия и Великобритания. В Данный момент проживают в Великобритании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, с ILR в Великобритании. Я приехала к маме в Краснодар на Новый год, а на обратном пути меня из Шереметьево не выпустили в Великобританию так как Узбекистан отменил не биометрические паспорта. Вопрос! Возможно ли получить паспорт Великобритании в России при наличии ILR и я супруга гражданина Великобритании. Либо альтернативный документ на вылет в Великобританию.

Мой друг итальянец, но официально живет в Великобритании. Я-гражданка Украины. Мы хотели бы пожениться. В какой стране мы можем сделать это, чтобы Великобритания признала наш брак действительным? Мне отказано в визе.

Я могу вступить в брак с гражданином Великобритании если мой сын осужден и отбывает наказание и могу ли я выехать в Великобританию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение