Может ли неплатеж за ЖКХ угрожать полученной посредством сиротства квартире, не находящейся в собственности?

• г. Оренбург

Я аолучила квартиру, как сирота, по некоторым обстоятельствам не смогла платить за ЖКХ отрезали свет, могут ли забрать квартиру? Еще она не в моей собственности!

Ответы на вопрос (1):

Не заберут. Напишите заявление в УК на рассрочку оплаты услуг. Подайте заявление в Администрацию на получение субсидий по оплате квартплаты. Успехов Вам.