Могу ли я с дипломом режиссер педагог работать воспитателем? Так же есть диплом учитель англ. Языка.

• г. Краснодар

Могу ли я с дипломом режиссер педагог работать воспитателем? Так же есть диплом учитель англ. Языка.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете работать.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я с дипломом педагог - дефектолога для работы с детьми дошкольного образования с отклонения и в развитии и второй диплом учитель начальных классов. Работать воспитателем? Или нужна переподготовка.

Могу ли я, имея диплом учителя начальных классов и курсы переподготовки воспитателей работать младшим воспитателем не имея диплома младшего воспитателя?

Меня зовут Наталья Пахтусова, я живу в Крыму, в 2012 году я закончила Таврический национальный университет им.Вернадского со степенью бакалавра филологии, преподаватель англ. Яз и зарубежной литературы. В дипломе есть латинский язык, украинский, немецкий и английский, а русского нет. Имею ли я право преподавать на русском языке с таким дипломом или работать переводчиком в США? Как мне подтвердить знание русского языка? Школьный аттестат выдан был уже в Украине, и там есть оценка по русскому языку.

Спасибо.

У меня есть классы, где основная масса учеников изучает англ. Язык, а еще 1-2 ученика-французский. Это все одна группа, за совмещение мне не доплачивают, за дополнительную подготовку мне не платят. Я учитель англ. Языка и по диплому могу преподавать франц. Язык. Правомерны ли действия администрации?

У меня непростая ситуация на работе. В 2008 году я была принята в школу учителем английского языка на постоянное место работы с дипломом о среднем образовании. В 2009 ушла в декрет, в 2011 вернулась. За это время был принят еще 1 учитель английского языка. Я до сих пор работаю учителем английского языка, но в 2012 году получила диплом высшего образования учитель русского языка. В этом году подала на переаттестацию на английский язык, в 2015 году я получу диплом о переаттестации. Проблема в том, что если одна из коллег по англ. Языку выйдет в сентябре из декрета нам на 3 человек достается 48 часов. Может ли директор перевести меня на учителя русского языка. И могу ли я остаться учителем английского языка. Я не хочу преподавать русский язык. На соответствие занимаемой должности как учительанглийского языка я прошла успешна, активно публикуюсь в образовательных СМИ. двое других моих коллег на соответствие не проходили, публикации нет, категорий нет.

По диплома я учитель укр. Яз. (диплом украинский). Для работы в школе В РОссии (хочу преподавать англ.) нужно только 2-ое высшее (англ.) Или можно пройти перекввлификацию на учителя англ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться работать в школу (вести внеклассную секцию по игре в шахматы).

Проблема в том, что у меня нет пед. образования. Есть высшее не педагогическое, а ещё я учился в киновузе, в дипломе должно было быть написано "Режиссёр, педагог", но там меня угораздило получить 2 за дипломный фильм, и поэтому, хотя сдал госэкзамены, диплома того ВУЗа не имею, могу лишь взять справку.

Скажите, могу ли я, по действующему законодательству, имея оконченное непедагогич. И неоконченное "почти педагогическое" (режиссёра, а не школьного учителя) в\о, преподавать в школе?

В перспективе я подумываю также преподавать в школе и театральное искусство, и даже русский язык и литературу - по оконченному в\о я "Литературный работник", окончил Литинститут.

Имеет ли право педагог с дипломом учителя начальных классов (среднее-специальное) работать без переподготовки воспитателем. Стаж более 30 лет.

Работаю воспитателем 10 лет, имея диплом среднего профессионального образования"учитель начальных классов и математики",диплом высшего профессионального образования"педагог-психолог".Могу ли я продолжать работать воспитателем в детском саду или мне необходимо переквалифицироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение