Банк подал снова иск с новой суммой по проведенной реструктуризации кредита, от которого ранее отказался

• г. Суворов

Банк в 2014 году отказался от иска в полном объёме по кредитному договору. А в 2019 в октябре подал снова иск, но указал другую сумму, ссылаясь что была проведена реструктуризация долга по этому же кредитному договору. Да она была проведена ещё до 1 вынесения судом отказа, т.к. истец отказался от иска в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация-это двустороннее соглашение. Должник должен знать была рестурктуризация или нет и когда она была. Должно быть письменное соглашение.