Как восстановить сим-карту без паспорта, имея военный билет и справку о прохождении службы?

• г. Саратов

Военнослужащим утрачен телефон. Получить паспорт в части которой он служит, нет возможности, его просто не дают! Могу ли я восстановить сим карту, имею на руках военный билет и справку из части о прохождении службы. Готов предоставить в качестве подтверждения свой паспорт, с той же фамилией. Говорят,-нужен паспорт, и все тут. Является ли военный билет, на момент прохождения военной службы документом, подтверждающим личность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является но не для сотовых операторов, так что восстанавливайте паспорт.