Как восстановить сим-карту без паспорта, имея военный билет и справку о прохождении службы?

• г. Саратов

Военнослужащим утрачен телефон. Получить паспорт в части которой он служит, нет возможности, его просто не дают! Могу ли я восстановить сим карту, имею на руках военный билет и справку из части о прохождении службы. Готов предоставить в качестве подтверждения свой паспорт, с той же фамилией. Говорят,-нужен паспорт, и все тут. Является ли военный билет, на момент прохождения военной службы документом, подтверждающим личность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является но не для сотовых операторов, так что восстанавливайте паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Военный билет Республики Таджикистана полученный по прохождению военной кафедры. Говорят на данный момент меняют военный билет Республики Таджикистана на РФ если точно проходил службу, так получив его на военной кафедре могу ли получить военный билет РФ или мне придеться всё таки служить? Спасибо всем кто ответить!

Утерян военный билет. Я служил, а в анкете военкомата данные о том, что не проходил воинскую службу. Как восстановить военный билет с записями о прохождении военной службы. Часть расформирована.

Такой вот вопрос, он частый но хотелось бы уточнить. Я Гражданин РТ и РФ мне 26 на руках военный билет РТ полученный по прохождению военной кафедры. Говорят на данный момент меняют военный билет РТ на РФ если точно проходил службу, так получив его на военной кафедре могу ли получить военный билет РФ или мне придеться служить? Спасибо всем кто ответить!

В период с 1998 по 2000 год проходил службу в Вооруженных силах Украины.

В 2005 году получил гражданство РФ. После чего поехал в военкомат по месту жительства за военным билетом. Военный билет мне выдали на основании справки, которая подтверждает прохождение службы на Украине. При выдачи военного билета была произведена запись не служил, в особых отметках указали статью, которая ссылается на прохождении службы в другом государстве. Не было указано ни номера части, ни сроков прохождения. Имею ли я право потребовать проставление этих данных в военном билете? Сейчас я работаю в полиции и службу в армии не засчитывают, т.к. нет записи о сроках прохождения службы в армии.

Получил неделю назад травму *разрыв отростков позвоночника, дает ли мне данный диагноз возможность получить военный билет без прохождения военной службы?

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею гражданство Республики Казахстан. В данный момент прохожу обучение в РФ. Скоро планирую оформлять гражданство РФ. В Казахстане хочу пройти Военно-техническую школу (ВАШ), после прохождения которой на руках у меня будет военный билет, поскольку прохождение данной школы в Республике Казахстан приравнивается к службе в армии. Но в военном билете будет пометка (прим.) не служил, прошел ВАШ.

Вопрос состоит в следующем: При оформлении Российского гражданства буду ли я призывником? Или я смогу обменять данный мне в ВАШ военный билет РК на военный билет РФ?

Спасибо.

С Уважением, Максим.

Мною был утерян военный билет, а также удостоверение ветерана боевых действий и справка о прохождении военной службы на территории Чеченской республики. Можно ли все это восстановить в другом регионе? Спасибо!

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение