На телефон пришло извещение о судебной задолженности, копию не получал, так как сейчас живу в другом городе и в другой области.

• г. Чита

На телефон пришло извещение о судебной задолженности, копию не получал, так как сейчас живу в другом городе и в другой области.

Ответы на вопрос (4):

В чём заключается ваш вопрос?

Андрей, пишите возражения на судебный приказ и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

А можно написать возражение, бес копии о судебной задолженности так как её у меня нет.

На сайте ФССП по своей фамилии Вы можете узнать о своей задолженности и каким судом выдан судебный приказ. Возражение на отмену судебного приказа подается в суд его вынесший вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.