Через мат. капитал произвели реконструкцию жилого дома.

• г. Курган

Через мат. капитал произвели реконструкцию жилого дома. Нужно составить договор дарения долей детям (их трое). Собственники жилого дома и земельного участка мы с мужем в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

если реконструкцию узаконили, то все просто дарение дома по 1/3 доле в праве на каждого, аналогично по земельному участку, если реконструкция не узаконена- чуть сложнее могу помочь.