У меня такой вопрос. Могу ли я получить пособие за 2 ребенка (пособие от 3 до 7)если в семье есть еще ребенок-инвалид?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Могу ли я получить пособие за 2 ребенка (пособие от 3 до 7)если в семье есть еще ребенок-инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Пособие все могут получить до 7 лет, у кого среднедушевой доход ниже прожиточного минимума. (Приблизительно на каждого члена семьи 10 тысяч рублей). Закона пока еще нет. Как только выйдет, будет определен пакет документов необходимый для подачи и оформления.