Скажите действительно, ли я должна теперь банку выплатить такую сумму?

• г. Тюмень

Я взала кредит, в трудной ситуации не платила его 4 месяца, потом пошла в банк написала отсрочку на оплату кредита и стала платить его обычными платежами. Спустя полгода в банке я узнала, что у меня якобы прошел суд полгода назад и мне назначили выплатить 297 тыс руб, я не стала больше платить кредит, после этого через год мне приходит уведомление, что я им уже должна 598 тыс. руб. Кредит был взят в размере 250 тыс руб на 5 лет. Скажите действительно, ли я должна теперь банку выплатить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если есть Решение , то надо платить! В портивном случае придут приставы и начнут описывать имущество и отбирать пол зарплаты.

просто не платить в банк деньги - это только усугубление проблемы.

можно только лишь смягчить последствия