Повторный преступник - на какой режим может расчитывать вновь осужденное лицо?

• г. Оренбург

Лицо, отбывшее полностью наказание по приговору суда за тяжкое преступление на колонии строго режима спустя 3,6 года совершает вновь тяжкое преступление в момент когда судимость по первому приговору не погашена, на какой режим может расчитывать это лицо, на строгий или особый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! На строгий.