Я не давно устроился в ЧОП Юристом и меня как говориться сразу же кинули в бой.

• г. Казань

Я не давно устроился в ЧОП Юристом и меня как говориться сразу же кинули в бой. Мне нужно составить исковое заявление о взыскание задолженности по договору оказания услуг в Арбитраж,, если кому не жалко скиньте пожалуйста образец искового заявления на womanizer_09@mail.ru

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ильнур, пришлите отсканированные копии договора, актов выполненных работ, нахожусь на длительном больничном, безвозмездно помогу