Беременная и в отношениях с другим мужчиной - Как развестись без участия в случае регистрации мужа в другом городе?

• г. Владимир

С мужем не живем почти год, есть сын 6 лет. В данный момент в отношениях с другим мужчиной, беременна срок небольшой! Регистрация мужа в другом городе! Могу ли я отправить документы почтой в мировой суд другого города? И что бы развод прошёл без моего участия? Разведут ли нас если я беременна? Но от другого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДА, можете.