Как обжаловать рассмотрение дела без необходимых документов в суде о разводе и порядке общения с ребенком с требованием компенсации в 50000 рублей?

• г. Москва

На меня подали в суд по делу о разводе и порядке общения с ребенком, при этом требуют компенсацию 50000, в описи документов указана квитанция об оплате услуг, но ее нет, подскажи как обжаловать то что приняли к рассмотрению дело в котором не хватает документов?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно не обжаловать, а подавать мотивированное возражение на иск.

Александра, если квитанцию не предоставят, расходы не присудят. Не волнуйтесь, суд за этим следит больше Вас. Вы можете как ответчик написать возражения по всем моментам и представить в суд.

Александра, смотря какие услуги, вполне возможно, что этот документ только суду представлен.

Никак не обжаловать, так как определение суда о принятии иска к производству не подлежит обжалованию.

Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)