Кредитный договор без выдачи денег - вопросы действительности при списании в счет улучшения кредитной истории

• г. Ростов-на-Дону

Может ли кредитный договор считаться действительным, если банк не выдавал физ. лицу денежных средств, а списал денежные средства в счет оказания услуг по улучшению кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что такое договор, по сути? - Стороны договариваются о чем то и свои договоренности оформляют в письменном виде. Так вот: ответить на Ваш вопрос невозможно, не видя о чем конкретно Вы договорились с банком. Что написано в договоре? Каковы условия? Каков порядок исполнения и расторжения? Всё есть там - читайте, либо если не понятны термины и формулировки - обратитесь к юристу лично.