Соседи поставили глухой забор, незаконно, куда обратиться, сказали что в госреестр.

• г. Омск

Соседи поставили глухой забор, незаконно, куда обратиться, сказали что в госреестр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если хотите обязать соседей убрать забор или изменить его, нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте, это не компетенция Росреестра, вам нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий пользования своим имуществом.