Списание пени социальной картой - законно ли действие приставов?

• г. Челябинск

Был долг по отоплениб, на него была пеня наложена. Долг погасили, осталась пеня. Сегодня приставы орестовали социальную карту и списали от туда пеню. Могут ли списывать пенб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они могу списывать пеня.

С Уважением!

Добрый вечер, Татьяна!

К сожалению могут, на основании судебного приказа, исполнительного листа или постановления судебного пристава исполнителя.