У меня просрочена виза на один день, я гражданка Нидерландов, Виза просрочена потому что стоял запрет на выезд. Как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочена виза на один день, я гражданка Нидерландов, Виза просрочена потому что стоял запрет на выезд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Запрет снят уже? Если да, возьмите справку, что он был закрыт и можете выезжать.