У меня есть 3 книжки с вкладами ФК "Русская недвижимость", могу ли я что-либо вернуть?

• г. Самара

У меня есть 3 книжки с вкладами ФК "Русская недвижимость", могу ли я что-либо вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте, если эти организации не ликвидированы, обращайтесь напрямую к ним.

Спросить
Пожаловаться

У меня от деда осталась книжка, вклад финансовая компания русская недвижимость 1995 г. На книжки сбережения в сумме 700 тыс., недавно он умер, могу ли я наследница, получить компенсацию?

Являюсь вкладчиком "Русский Дом Селенга" и "Русская Недвижимость" в городе Самаре. Где я могу получить компенсацию по вкладам?

Заранее благодарю!

Петрова.

У меня от папы осталась книжка, вклад финансовая компания русская недвижимость 1994 г. На книжки сбережения в сумме 17 т 200 по тем временам это большие деньги, недавно нашли в его комнате, он умер, могу ли я дочь, получить компенсацию?

Мне от бабушки достались сберегательные книжки СССР с вкладами. Можно ли получить выплаты по этим вкладам? Или просто выкинуть?

С уважением Валентина. Крым.

Умерший брат мужа вкладчик финансовой компании "Русская недвижимость ",есть книжка денежных вкладов V-АН 571242 Ростов на Дону. Куда обращаться, оформляем наследство Он жил в нашей семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По предварительному договору мены недвижимостью одна сторона имеет недвижимость в собственности, а другая сторона обязуется приобрести в собственность недвижимость для последующего заключения основного договора мены. При этом по рыночной стоимости недвижимости НЕ равноценны, но по предварительному договору стороны договорились, что недвижимости признаются равноценными и стороны не вправе требовать каких либо доплат в результате мены указанных недвижимостей. Вопрос: Считается ли такой предварительный договор меня заключенным? Может ли быть признан такой договор недействительным или ничтожным?

Я являюсь наследницей моего отца по закону (вклады и недвижимость). Наследственное дело у нотариуса я открыла. Для меня сложно сразу заплатить весь тариф УПТХ нотариусу. Могу ли я сначала принять наследство по вкладам, а затем уже по недвижимости.

Здравствуйте. У меня имеются две сберегательные книжки сбербанка на мое имя с вкладами 1986-го года могу ли я получить компенсацию от банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение