Утечка воды - кто несет ответственность за ущерб и как не попасть на дополнительные расходы?

• г. Краснодар

У меня произошла утечка воды, т к лопнула труба, и я не знала об этом. Сегодня обнаружила и обратилась в водоканал. Там много не разговаривают и помощь не оказывали, но по счётчику я должна оплатить, ведь воду они мне подали, а остальное мои проблемы.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то они правы.