Можно ли пройти ВВК в УФСИН на 2 группу здоровья с гипертонической болезнью 2 ст. и ожирением 2 ст? Заранее спасибо.

• г. Иваново

Можно ли пройти ВВК в УФСИН на 2 группу здоровья с гипертонической болезнью 2 ст. и ожирением 2 ст? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти ВВК. Для этого надо получить направление в отделе кадров ФСИН.