Возможно ли мужу подарить свою долю в приватизированной квартире без согласия других собственников, включая несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Может ли муж подарить свою долю в приватизированной квартире без согласия других собственников, одними из которых являются несовершеннолетние дети? Квартира приватизирована на 4,2 из которых несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у него есть. Ничье согласие ему для этого не нужно.