Скажите без прописки ребенка, оформить пособия не получится?

• г. Новосибирск

Скажите без прописки ребенка, оформить пособия не получится?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо уточнить данный вопрос. Когда был рожден ребенок, так как оформление пособия на детей бывают разные.

12.01.2020 родился ребёнок.

Получение детских пособий без прописки: это возможно.

детские пособия и выплаты без прописки.

С начала мая 2019 года правила выдачи пособий на детей изменятся. В этот день начало действовать Постановление Правительства за номером 419. Поэтому теперь при приеме документов даже не будут требовать временную прописку родителей.