Как избежать судебного пристава при невозврате кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит для знакомого, в итоге он скрылся и теперь мне с банка написали что судебный пристав пишет имущество. Как поступить чтоб этого не произошло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий в отношении вашего знакомого.

У нас тут практика такая в Белгороде была. По подобному случаю возбуждались дела.

Здравствуйте если ест хоть какие то зацепки можно попробовать найти виновного человека.