Моя дочь самозанятая, работает постоянно в Яндекс такси, может ли она усыновить ребенка как самозанятая.

• г. Волгоград

Моя дочь самозанятая, работает постоянно в яндекс такси, может ли она усыновить ребенка как самозанятая.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства по месту жительства и уточнить этот вопрос. По сути вам необходимо подтвердить ваш доход и занятость, какие нужно представить документы вам могут разъяснить в органах опеки.